«Старый город» поздравил Рязанский туристский центр

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Старый город» поздравил коллег из «Туристского информационного центра Рязанской области» с праздником –  Всемирным днём туризма. 

Управляющий гостиничного комплекса «Старый город» Дмитрий Васильевич Кондрусь поздравил  коллектив Туристского Информационного центра Рязанской области с профессиональным праздником  и пожелал руководителю центра Екатерине Николаевне Лукьяновой надёжных партнёров и благодарных гостей.

Говоря о важности работы Туристкого центра Дмитрий Васильевич отметил растущая популярность Рязани как туристического направления.  

– Деятельность Туристского информационного центра помогает реализовать огромный потенциал туристического сектора Рязани, даёт возможность всё большему числу гостей насладиться красотами нашего края, – заявил он. – Отель «Старый город» приложит максимум усилий, чтобы отдых гостей Рязани был максимально комфортным, мы готовы предложить путешественникам настоящее рязанское гостеприимство в сочетании с европейским качеством сервиса.

Всемирный день туризма  World Tourism Day) – международный праздник, учрежденный Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организацией в 1979 году в испанском городе Торремолинос. В нашей стране празднуется с 1983 года.

Гостиничный «Старый Город» был возведён  в 2017 году крупным местным застройщиком – «Северной Компанией»  www.sk62.ru . Часть фасада отеля копирует архитектурный ансамбль главной улицы Мюнстера, города-побратима Рязани

«Старый город», 4-звездочный отель в европейском стиле находится в центре города в недалеко от Кремля. Рестораны отеля –  «Неаполь» и «Бристоль» – уже получили популярность у рязанских гурманов. Конференц-залы отеля неоднократно принимали крупные муниципальных и международных форумов и конференций.

«Старый город» расположен по адресу: улица Мюнстерская дом 2. Аккаунт отеля в Instagram.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Темы

Врач назвала лёгкую дачную травму, которая может привести к летальному исходу

Обычная заноза или царапина от ржавого гвоздя на даче может привести к столбняку — болезни, от которой не существует лекарства, а каждый второй заболевший рискует погибнуть.

В Рязани набирает популярность канистерапия

Канистерапия — медицинская и социальная реабилитация с помощью специально обученных собак. Животные должны быть эмоционально устойчивыми и дружелюбными.

В Рязани автомобиль сбил 11-летнюю девочку 

По данным Госавтоинспекции, 26 мая, в 13:15, вблизи дома №13А по улице Интернациональной наезд на 11-летнюю девочку совершил 47-летний житель Рыбновского района, управлявший автомобилем «Лада Веста».

Т2 одной из первых подключила короткий номер 022 для связи с «ЛизаАлерт»

Короткий номер 022 будет работать круглосуточно для абонентов оператора и дополнит действующую федеральную горячую линию поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» 8-800-700-54-52. Пользователи смогут выбрать любой удобный способ обращения – воспользоваться коротким номером 022 или федеральным номером горячей линии.

С 1 июня НТВ начнёт показ боевика «Враги» с Гавриилом Федотовым и Олегом Тактаровым

Опер Юра Гвоздев под видом изгнанного «оборотня в погонях» внедряется в банду криминального авторитета в родном Белоуральске: ему предстоит не только остановить войну за власть, строящийся химкомбинат и миллиардные бюджеты, но и защитить своих близких.

Кальян на пасхальном куличе обернулся для блогерши реальным сроком

Как выяснилось, прошлым летом девушку уже судили по статье 228 УК РФ за хранение наркотиков. Тогда ей назначили условный срок на три года. После нового дела суд отменил прежнее решение.

Статьи по теме