«Старый город» поздравил Рязанский туристский центр

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Старый город» поздравил коллег из «Туристского информационного центра Рязанской области» с праздником –  Всемирным днём туризма. 

Управляющий гостиничного комплекса «Старый город» Дмитрий Васильевич Кондрусь поздравил  коллектив Туристского Информационного центра Рязанской области с профессиональным праздником  и пожелал руководителю центра Екатерине Николаевне Лукьяновой надёжных партнёров и благодарных гостей.

Реклама

Говоря о важности работы Туристкого центра Дмитрий Васильевич отметил растущая популярность Рязани как туристического направления.  

– Деятельность Туристского информационного центра помогает реализовать огромный потенциал туристического сектора Рязани, даёт возможность всё большему числу гостей насладиться красотами нашего края, – заявил он. – Отель «Старый город» приложит максимум усилий, чтобы отдых гостей Рязани был максимально комфортным, мы готовы предложить путешественникам настоящее рязанское гостеприимство в сочетании с европейским качеством сервиса.

Всемирный день туризма  World Tourism Day) – международный праздник, учрежденный Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организацией в 1979 году в испанском городе Торремолинос. В нашей стране празднуется с 1983 года.

Гостиничный «Старый Город» был возведён  в 2017 году крупным местным застройщиком – «Северной Компанией»  www.sk62.ru . Часть фасада отеля копирует архитектурный ансамбль главной улицы Мюнстера, города-побратима Рязани

«Старый город», 4-звездочный отель в европейском стиле находится в центре города в недалеко от Кремля. Рестораны отеля –  «Неаполь» и «Бристоль» – уже получили популярность у рязанских гурманов. Конференц-залы отеля неоднократно принимали крупные муниципальных и международных форумов и конференций.

«Старый город» расположен по адресу: улица Мюнстерская дом 2. Аккаунт отеля в Instagram.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

На «России» стартует восьмой сезон шоу «Удивительные люди»

В эту пятницу на телеканале «Россия» стартует восьмой сезон шоу «Удивительные люди». Зрителей ждут невероятные номера: от гонок дронов и рисования с закрытыми глазами до разбивания стекла голосом и феноменальной памяти у двухлетней девочки. 

ТНТ снимает комедию о любви и приключениях в суровом городе «Намасте, Магадан!»

Телеканал ТНТ и Norm Production начали съёмки комедийного сериала «Намасте, Магадан!». В центре сюжета — пассажиры самолёта из Дели, вынужденные застрять в суровом Магадане. Здесь их ждут неожиданные знакомства, юмор и настоящая русская душа. 

Эксперт объяснил, что происходит с Telegram в России 1 апреля

Telegram в России пока не заблокирован, но работает с перебоями — мессенджер «живёт под давлением», заявил экономист Алексей Мокров. Слухи о полной блокировке с 1 апреля усилились, однако официального подтверждения нет. 

Прокуратура начала проверку после смертельного ДТП в Рязанской области

Сегодня утром на 75-м километре трассы «Рязань-Пронск-Скопин» в Пронском районе произошло лобовое столкновение «Лады-Нивы» и «Опеля-Инсигнии». Оба водителя скончались на месте. 

В Рязани два брата обокрали ювелирный магазин на 6,5 млн рублей

По версии следствия, в октябре 2025 года мужчины с целью наживы незаконно проникли в ювелирный магазин, повредив запорные устройства двери, после чего осуществили демонтаж стеллажей с ювелирными изделиями, и похитили драгоценности на общую сумму свыше 6 млн 594 тыс. рублей.

В Рязанской области затоплено 15 низководных мостов

В Рязанской области из-за подъёма воды затоплено 15 мостов и размыты дороги. Жители вынуждены искать объездные пути или пользоваться лодочными переправами. В некоторых местах движение возможно только на спецтехнике, а в рабочем посёлке Ермишь вода подтопила 9 приусадебных участков.

Статьи по теме