Суббота, 29 ноября, 2025
0.9 C
Рязань

Стало известно, почему в Смоленске под подъездом нашли изрезанного мужчину

Под подъездом одной из многоэтажек в Смоленске нашли изрезанного 37-летнего местного жителя, пишет Readovka67 со ссылкой на полицию.

Выяснилось, что смолянин подрался с собутыльником в квартире на улице Ломоносова. Злоумышленник ударил его кулаком по лицу, а потом ножом в грудь.

«Пострадавший вышел на улицу и, находясь возле подъезда дома, потерял сознание», – уточнили сотрудники полиции.

Прохожие вызвали ему скорую помощь. Его доставили в реанимационное отделение Смоленской областной больницы.

Возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит лишение свободы на срок до десяти лет. Он уже был судим.

Читайте также  Боец на самодельном квадроцикле спас брата-близнеца на СВО

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет