Четверг, 27 ноября, 2025
1.6 C
Рязань

Стало известно о состоянии гаишника, которому лихач проломил голову монтировкой

Пострадавшего в результате нападения в Волгограде полицейского накануне вечером врачи выписали из больницы и перевели на амбулаторное лечение, пишет «КП».

Инцидент произошел 21 ноября. По предварительной версии, 35-летний водитель BMW Левон Оганесян не остановился по требованию гаишников. Инспекторы догнали беглеца на перекрестке. Тогда лихач взял монтировку и набросился на стражей порядка. Он успел нанести несколько ударов, в том числе по голове одному из гаишников, после чего правоохранители открыли огонь. Возбуждено уголовное дело.

Сообщается, что здоровью полицейского ничего не угрожает, однако он еще будет находиться под наблюдением медиков.

Правоохранители уточнили, преступника охраняют полицейские, чтобы он не сбежал из больницы. Ранее его госпитализировали с огнестрельным ранением.

Читайте также  Гиперзвуковые «Кинжалы» поразили секретные бункеры в центре Киева — эксперт

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет