Стало известно о состоянии гаишника, которому лихач проломил голову монтировкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пострадавшего в результате нападения в Волгограде полицейского накануне вечером врачи выписали из больницы и перевели на амбулаторное лечение, пишет «КП».

Инцидент произошел 21 ноября. По предварительной версии, 35-летний водитель BMW Левон Оганесян не остановился по требованию гаишников. Инспекторы догнали беглеца на перекрестке. Тогда лихач взял монтировку и набросился на стражей порядка. Он успел нанести несколько ударов, в том числе по голове одному из гаишников, после чего правоохранители открыли огонь. Возбуждено уголовное дело.

Сообщается, что здоровью полицейского ничего не угрожает, однако он еще будет находиться под наблюдением медиков.

Правоохранители уточнили, преступника охраняют полицейские, чтобы он не сбежал из больницы. Ранее его госпитализировали с огнестрельным ранением.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме