Четверг, 29 января, 2026
-3.5 C
Рязань

Стало известно о состоянии гаишника, которому лихач проломил голову монтировкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пострадавшего в результате нападения в Волгограде полицейского накануне вечером врачи выписали из больницы и перевели на амбулаторное лечение, пишет «КП».

Инцидент произошел 21 ноября. По предварительной версии, 35-летний водитель BMW Левон Оганесян не остановился по требованию гаишников. Инспекторы догнали беглеца на перекрестке. Тогда лихач взял монтировку и набросился на стражей порядка. Он успел нанести несколько ударов, в том числе по голове одному из гаишников, после чего правоохранители открыли огонь. Возбуждено уголовное дело.

Реклама

Сообщается, что здоровью полицейского ничего не угрожает, однако он еще будет находиться под наблюдением медиков.

Правоохранители уточнили, преступника охраняют полицейские, чтобы он не сбежал из больницы. Ранее его госпитализировали с огнестрельным ранением.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме