Четверг, 4 декабря, 2025
2.5 C
Рязань

Стало известно о состоянии гаишника, которому лихач проломил голову монтировкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пострадавшего в результате нападения в Волгограде полицейского накануне вечером врачи выписали из больницы и перевели на амбулаторное лечение, пишет «КП».

Инцидент произошел 21 ноября. По предварительной версии, 35-летний водитель BMW Левон Оганесян не остановился по требованию гаишников. Инспекторы догнали беглеца на перекрестке. Тогда лихач взял монтировку и набросился на стражей порядка. Он успел нанести несколько ударов, в том числе по голове одному из гаишников, после чего правоохранители открыли огонь. Возбуждено уголовное дело.

Реклама

Сообщается, что здоровью полицейского ничего не угрожает, однако он еще будет находиться под наблюдением медиков.

Правоохранители уточнили, преступника охраняют полицейские, чтобы он не сбежал из больницы. Ранее его госпитализировали с огнестрельным ранением.

Популярные материалы

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Приезжая женщина в Ярославле прессует учителя, в дело вмешался глава СК Бастрыкин

В Ярославле приезжая женщина угрожает учителю из‑за оценок своей дочери, а местные жалуются на бездействие полиции. После шума в соцсетях глава СК потребовал возбудить уголовное дело — вот что известно.

Блокировка WhatsApp всё ближе. Что делать уже сейчас, чтобы не потерять чаты и спокойно переехать, например в MAX

Депутаты всё громче говорят, что блокировка WhatsApp в России — лишь вопрос времени, а на фоне уязвимостей и статуса компании-владельца мессенджер выглядит всё опаснее. Пока сервис ещё работает, есть шанс за пару вечеров сохранить важные чаты, контакты и без паники перебраться в MAX или другой запасной мессенджер — рассказываем, какие шаги лучше сделать уже сейчас.

Темы

Статьи по теме