Четверг, 11 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

Стало известно о состоянии Куклачева после инфаркта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Знаменитый клоун и дрессировщик Юрий Куклачев пережил инфаркт, сообщил его коллега Эдгард Запашный в Telegram-канале.

«Ночью была проведена операция, которая шла больше трех часов. Обширный инфаркт», – говорится в публикации.

Сейчас артист находится в тяжелом состоянии.

Реклама

О госпитализации Куклачева стало известно в пятницу. Это произошло во время юбилейного концерта – дрессировщику исполнилось 75 лет.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме