Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

Стало известно о состоянии Куклачева после инфаркта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Знаменитый клоун и дрессировщик Юрий Куклачев пережил инфаркт, сообщил его коллега Эдгард Запашный в Telegram-канале.

«Ночью была проведена операция, которая шла больше трех часов. Обширный инфаркт», – говорится в публикации.

Сейчас артист находится в тяжелом состоянии.

Реклама

О госпитализации Куклачева стало известно в пятницу. Это произошло во время юбилейного концерта – дрессировщику исполнилось 75 лет.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме