Суббота, 7 февраля, 2026
-11 C
Рязань

Стали известны результаты проб «жутких матрасов» в роддоме в Гусь-Хрустальном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Гусь-Хрустальной ЦРБ обнародовали результаты проб матрасов в городском родительном доме, написало издание «День во Владимире».

«Биохимический тест во всех случаях показал отрицательный результат: следов биологических выделений (крови) не выявлено», – рассказали специалисты бюро судебно-медицинской экспертизы.

Результаты исследования направили в территориальные надзорные органы.

Реклама

В самой больнице объяснили наличие разводов на матрасах следствием высокотемпературной паровоздушной дезифекции.

Ранее на адские условия в роддоме жаловалась одна из рожениц. Она в том числе рассказала о грязном постельном белье и поделилась фотографиями из медучреждения.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме