Стали известны результаты проб «жутких матрасов» в роддоме в Гусь-Хрустальном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Гусь-Хрустальной ЦРБ обнародовали результаты проб матрасов в городском родительном доме, написало издание «День во Владимире».

«Биохимический тест во всех случаях показал отрицательный результат: следов биологических выделений (крови) не выявлено», – рассказали специалисты бюро судебно-медицинской экспертизы.

Результаты исследования направили в территориальные надзорные органы.

Продолжение после рекламы

В самой больнице объяснили наличие разводов на матрасах следствием высокотемпературной паровоздушной дезифекции.

Ранее на адские условия в роддоме жаловалась одна из рожениц. Она в том числе рассказала о грязном постельном белье и поделилась фотографиями из медучреждения.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме