Четверг, 6 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

Стали известны результаты проб «жутких матрасов» в роддоме в Гусь-Хрустальном

В Гусь-Хрустальной ЦРБ обнародовали результаты проб матрасов в городском родительном доме, написало издание «День во Владимире».

«Биохимический тест во всех случаях показал отрицательный результат: следов биологических выделений (крови) не выявлено», – рассказали специалисты бюро судебно-медицинской экспертизы.

Результаты исследования направили в территориальные надзорные органы.

В самой больнице объяснили наличие разводов на матрасах следствием высокотемпературной паровоздушной дезифекции.

Ранее на адские условия в роддоме жаловалась одна из рожениц. Она в том числе рассказала о грязном постельном белье и поделилась фотографиями из медучреждения.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.