Возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя поселка Красный Яр Иркутской области, которого обвиняют в убийстве полуторогодовалого малыша, пишет КП.
Сообщение о случившемся поступило 16 сентября. Сначала мать погибшего утверждала, что ребенок учился ходить. Во время одной из попыток он якобы не удержался на ногах, упал и ударился головой. Это информация оказалась ложью.
«Сотрудники полиции выяснили, что смерть малолетнего наступила от действий насильственного характера», – отметили правоохранители.
Вскоре они задержали его отчима, который уверял жену, что травмы мальчик получил случайно. На допросе он признался в содеянном. Выяснилось, что злоумышленник не смог успокоить плачущего малыша и несколько раз ударил его о стену. Известно, что мужчина состоит на учете у психиатра.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info