Стали известны подробности гибели женщины в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в среду в районе Автовокзала погибла 42-летняя екатеринбурженка Эльвира, пишет E1.RU.

По предварительной версии, женщина выпала из окна 16-этажного дома.

«Все в недоумении, что вообще Эля могла делать рано утром в этом доме, как она там оказалась», – подчеркнул знакомый погибшей.

Реклама

По его словам, екатеринбурженка проживает в другом квартале, а в указанном доме у нее нет родственников и знакомых.

«Женщина не пьяница, не наркоманка, образованный, нормальный, адекватный человек», – добавил собеседник портала.

Известно, что Эльвира работала неврологом и была замужем за врачом, вместе с супругом они воспитывали дочь. Ее муж был шокирован, когда узнал о гибели жены.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме