Стали известны новые подробности резонансного убийства девочки в Тюмени

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Источники в правоохранительных органах рассказали изданию Lenta.ru новые подробности резонансного убийства восьмилетней школьницы Насти Муравьевой в Тюмени.

Сообщается, что в момент совершения преступления осужденный Виталий Бережной находился под действием наркотика, усиливающего сексуальное возбуждение.

«Возбуждение всю ночь не отпускало Бережного, и он снова и снова смотрел порно. А утром пошел на работу — но, еще не выйдя из подъезда, увидел маленькую девочку и возбудился», — рассказал собеседник.

При изучении истории браузера в его телефоне следователи нашли более 200 ссылок на сайты с детским порно.

Как стало известно, злоумышленник замотал девочке руки и голову липкой лентой, после чего задушил жертву. Сексуальное насилие начиналось с еще живым ребенком, а закончилось уже с мертвым.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме