Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

Стали известны дикие подробности избиения чиновника в Ялте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ялте хулиганы избили помощника главы администрации города Дилявер Сейдаметов. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что чиновник курировал в городе вопросы межнациональных отношений. Конфликт между ним и группой молодых людей на машине с чеченскими номерами, возник в поселке Кореиз.

Реклама

В администрации города рассказали, что Сейдаметов сделал чеченцам замечание за гонки, которые те устроили на автомобиле в квартале, где играли дети.

По предварительным данным, за чиновника вступились местные жители. Сейдаметов сумел дать отпор нескольким оппонентам, вооруженным металлическими предметами. Утверждается, что он успел отправить в нокаут пару «разборщиков». Однако один из них подбежал сзади и ударил его арматурой по голове.

- Новости партнёров -

Чиновнику оказали первую медицинскую помощь, сейчас его здоровью ничего не угрожает. При этому мужчина не собирается обращаться в полицию, поскольку считает конфликт исчеранным.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме