Стали известны дикие подробности избиения чиновника в Ялте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ялте хулиганы избили помощника главы администрации города Дилявер Сейдаметов. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что чиновник курировал в городе вопросы межнациональных отношений. Конфликт между ним и группой молодых людей на машине с чеченскими номерами, возник в поселке Кореиз.

Продолжение после рекламы

В администрации города рассказали, что Сейдаметов сделал чеченцам замечание за гонки, которые те устроили на автомобиле в квартале, где играли дети.

По предварительным данным, за чиновника вступились местные жители. Сейдаметов сумел дать отпор нескольким оппонентам, вооруженным металлическими предметами. Утверждается, что он успел отправить в нокаут пару «разборщиков». Однако один из них подбежал сзади и ударил его арматурой по голове.

Чиновнику оказали первую медицинскую помощь, сейчас его здоровью ничего не угрожает. При этому мужчина не собирается обращаться в полицию, поскольку считает конфликт исчеранным.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Статьи по теме