Стали известны детали о дедушке, над которым глумились ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пенсионер, над которым глумились украинские военные в Курской области, оказался беженцем из Макеевки, пишет SHOT.

По данным телеграм-канала, 73-летний Александр Григорьев покинул ДНР в 2014 году из-за атак со стороны ВСУ. Вместе с семьей он перебрался в село Гоголевку Суджанского района. Ранее он работал шахтером.

«По словам сельчан, Александра Степановича все любят, он «добрый и хороший дедушка», – говорится в публикации.

Семья и соседи надеются, что мужчину удастся найти живым.

На днях в соцсетях появилось видео, на котором боец ВСУ в каске СС пародирует немецкий акцент и глумиться над пенсионером. Он кричал потерявшемуся дедушке: «Эй, русский Иван! Иди пей водка!».

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме