Стала известна судьба жителей обстрелянной многоэтажки в Белгороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Большинство жителей обстрелянной многоэтажки на улице Губкина 42Г в Белгороде смогли вернуться в свое жилье, заявил мэр Антон Иванов, пишет Бел.Ру.

По его словам, здание проверили на безопасность. Пока не могут вернуться в свои квартиры две семьи.

«Как только было получено разрешение, и все убедились, что в доме безопасно, люди смогли вернуться», – отметил Иванов.

Продолжение после рекламы

Дом подвергся обстрелу со стороны ВСУ 13 октября. Удар пришелся на технический этаж и две квартиры.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме