Стала известна судьба врача, насмехавшегося над ребенком погибшего на СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Против врача-терапевта из Москвы, насмехавшейся над ребенком погибшего участника спецоперации, возбудят дело, пишет Mash со ссылкой на мать мальчика.

По ее словам, речь идет о статье о дискредитации Вооруженных сил России.

Продолжение после рекламы

Кроме того, уволят главного врача медучреждения, который, как утверждается, пытался замять историю.

После начавшейся шумихи с вдовой бойца сразу связались правоохранительные органы. С ее ребенком сейчас работает психолог.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме