Стала известна судьба врача, насмехавшегося над ребенком погибшего на СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Против врача-терапевта из Москвы, насмехавшейся над ребенком погибшего участника спецоперации, возбудят дело, пишет Mash со ссылкой на мать мальчика.

По ее словам, речь идет о статье о дискредитации Вооруженных сил России.

Кроме того, уволят главного врача медучреждения, который, как утверждается, пытался замять историю.

После начавшейся шумихи с вдовой бойца сразу связались правоохранительные органы. С ее ребенком сейчас работает психолог.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора