Четверг, 1 января, 2026
-11.4 C
Рязань

Стала известна судьба мигрантов вывезли жительницу Воронежа в поле и изнасиловали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое граждан Узбекистана предстанут перед судом за изнасилование 31-летней жительницы Воронежа, пишет «Мое Онлайн» со ссылкой на СК.

Инцидент произошел ночью 9 сентября прошлого года. Тогда летняя женщина познакомилась с одним из обвиняемых, который предложил ей выпить кофе. Она села в его машину, которой управлял другой сообщник.

Реклама

В итоге злоумышленники избили жертву, отвезли ее в поле недалеко от села Скляево и надругались над потерпевшей.

Вскоре нападавших задержали, им предъявили обвинения по нескольким статьям.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме