Стала известна судьба мигрантов вывезли жительницу Воронежа в поле и изнасиловали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое граждан Узбекистана предстанут перед судом за изнасилование 31-летней жительницы Воронежа, пишет «Мое Онлайн» со ссылкой на СК.

Инцидент произошел ночью 9 сентября прошлого года. Тогда летняя женщина познакомилась с одним из обвиняемых, который предложил ей выпить кофе. Она села в его машину, которой управлял другой сообщник.

В итоге злоумышленники избили жертву, отвезли ее в поле недалеко от села Скляево и надругались над потерпевшей.

Вскоре нападавших задержали, им предъявили обвинения по нескольким статьям.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме