Стала известна судьба исчезнувшей костромской школьницы в зеленой шапке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции нашли 14-летнюю жительницу Костромского района, которая ушла из дома и не вернулась, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, что стражи порядка и волонтеры почти сутки искали исчезнувшую худенькую девочку в зеленой шапке.

В итоге ребенка нашли в гостях у друга-ровесника. Выяснилось, что девочка все это время была у него и даже осталась переночевать.

Как стало известно, что школьница ушла из дома после ссоры с родственниками 24 февраля. При этом строптивая девочка не отвечала на звонки. Ее отвели к родителям и провели профилактическую беседу.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора