Стала известна судьба гипермаркета «Глобус» в Ярославле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Никто не планирует закрывать гипермаркет «Глобус» в Ярославле, пишет YarNews со ссылкой на источник.

Эту информацию подтвердили в руководстве самой компании, назвав информацию о возможном закрытии недостоверной.

«От лица компании мы официально сообщаем, что все гипермаркеты, а также интернет-магазин продолжают работать в обычном режиме», – рассказали в компании.

 

Источник портала уточнил, что все сотрудники работают на своих местах, перебоев с поставками товаров для гипермаркета нет.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме