Пятница, 6 февраля, 2026
-23.2 C
Рязань

Стало известно, кто погиб после драки в Олимпийском городке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно, кто погиб после драки в рязанском микрорайоне Олимпийский городок. Труп там обнаружили в ночь на 11 ноября.

В следственном управлении СК РФ по Рязанской области сообщили, что погиб 27-летний житель Спасского района. По факту произошедшего организована доследственная проверка. Для установления причин смерти мужчины проведут судмедэкспертизу.

Реклама

Подробности случившегося в Олимпийском городке ранее сообщили очевидцы. По их словам, неизвестный мужчина начал разбивать припаркованные автомобили, запрыгивать на них. Затем он подрался с другим мужчиной. Разнимал дерущихся сотрудник полиции.

Чуть позже во дворе нашли труп. На место выезжали полицейские, автомобиль «скорой». Связаны ли два этих инцидента, пока неизвестно.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме