Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Стала известна дальнейшая судьба рязанского центра резьбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Рязани Виталий Артёмов обсудил дальнейшую судьбу центра резьбы. В рамках личного приёма 27 сентября он встретился с мастером резьбы Александром Зиминым, а также с представителем инвестора.

Центр находится на улице Новослободской. Участники встречи выступили с инициативой реконструировать здание, организовать здесь музей и оборудовать помещение под детскую мастерскую.

Реклама

Виталий Артёмов отметил значимость развития сферы туризма в областном центре и готовность администрации города оказать содействие инвестору по направлению реализации его проектов.

Популярные материалы

Темы

Проект «Кадры для инвесторов»: новый этап подготовки специалистов для фармпроизводства

Подготовкой специалистов для строящегося в Скопинском районе завода по производству препаратов плазмы крови человека ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» занимается, в том числе, Корпорация развития в рамках своего проекта «Кадры для инвесторов».

Статьи по теме