Пятница, 30 января, 2026
-12.9 C
Рязань

Среди вернувшихся из украинского плена бойцов оказался житель Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 декабря прошёл очередной обмен военнопленными между Россией и Украиной. Среди российских бойцов, которые возвращаются на родину, оказался житель Рязанской области. Такие данные приводит поисково-спасательный отряд «Сармат».

Обмен пленными между Россией и Украиной прошёл по схеме 150 на 150. Освобождённых россиян сначала направили в Беларусь, затем — в Россию. Бойцы СВО будут проходить лечение и реабилитацию в учреждениях Минобороны РФ.

Реклама

В оборонном ведомстве отметили, что посреднические усилия гуманитарного характера при обмене оказали ОАЭ.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Проект «Кадры для инвесторов» готовится к очередному трудовому семестру

Итоги трудоустройства студентов рязанских вузов и ссузов в трудовые семестры и перспективы развития движения студенческих отрядов в регионе обсудили на заседании совета 30 января в Доме молодежи. 

Пробуем «Равиоли Оли»: в кинотеатрах выходит фильм о том, как Бузова «пельменной королевой» стала

Здесь и интригующий сюжет, приправленный лёгким юмором и музыкой, и звёздный актёрский состав с Ольгой Бузовой во главе, и популярный отечественный полуфабрикат — пельмени... много-много пельменей!

Статьи по теме