Воскресенье, 14 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Среди пострадавших в жёстком ДТП под Рязанью — дети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба регионального Управления ГИБДД обнародовала подробности ДТП, произошедшего рядом с посёлком Иска под Рязанью. Информация о происшествии появилась в соцсетях в суббботу, 29 мая.

Всё произошло примерно в 15.10. На 24 километре автодороги Рязань-Ряжск. Женщина за рулём «Шкода Фабиа», по предварительной версии, не справилась с управлением. Её автомобиль столкнулся с «Рено Сандеро».

Реклама

В результате экипаж «Шкоды», а именно 38-летняя водитель, 13-летний подросток и 6-летний ребёнок госпитализированы. Водитель «Рено» обращался за помощью медиков. Его 56-летнюю пассажирку также госпитализировали.

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме