Понедельник, 2 февраля, 2026
-19.6 C
Рязань

«Сплошное разрушение»: на дорогах Рязанской области выявили нарушения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Милославском районе обнаружили нарушение безопасности дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

В ходе проверки установлено, что участок автомобильной дороги, расположенный между улицей Весенней поселка Зеленый и подъездом к ГБУ РО «Побединский дом социального обслуживания населения», не соответствует требованиям государственных стандартов. Дорожное покрытие имеет дефекты в виде сплошного разрушения. Это затрудняет движение автомобилей с разрешенной скоростью. 

Реклама

Прокурор внес представление главе администрации района. Устранение выявленных нарушений взято на контроль.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме