Специалисты РМПТС выехали на место провала асфальта в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты МУП РМПТС выехали на место провала асфальта на Первомайском проспекте. Они приступили к устранению повреждения, сообщает горадминистрация.

Сообщается, что из-за повреждения был отключен участок второй тепломагистрали. Как итог — под отключение попали дома по следующим адресам: ул. Павлова д. 33, д. 46, ул. Семинарская д. 43, ул. Пожалостина д.14/18, д. 40, д/с 20 и 32, больница 8.

Реклама

Специалисты обследуют повреждённый  участок, огораживается место провала и организовываются работы по устранению повреждения.

Потребителей обещают подключить 7 сентября.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Умер актер из «Следствия ведут знатоки» и «Бега» Алексей Наумов

Умер Алексей Наумов — зрители запомнили его по ранним ролям в кино и на телевидении. О смерти сообщила на своей странице ВКонтакте Наталия Белохвостикова, вдова его отца — кинорежиссёра Владимира Наумова.

Темы

Статьи по теме