Спасение голой девушки от насильника с сайта знакомств попало на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился кадрами с 26-летней жительницей Москвы, которая стала жертвой насильника с сайта знакомств.

На кадрах девушка запечатлена со своим спасителем – таксистом, который подобрал ее на улице после «обнаженного» побега от мучителя.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что женщина пошла на свидание после знакомства в Интернете. В какой-то момент ей стало плохо. Она очнулась обнаженной на улице. Выяснилось, что знакомый, представившийся Иннокентием, несколько раз над ней надругался.

Девушке удалось сбежать и сесть в автомобиль. Неравнодушный водитель дал ей свою куртку и отвез до дома. Проводится проверка.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Темы

Статьи по теме