Пятница, 28 ноября, 2025
4 C
Рязань

Спасатели вызволили из-под капота машины трех котят в Москве

Добровольцы МЧС спасли трех котят. Инцидент произошел во дворе дома по улице Генерала Кузнецова в районе Выхино-Жулебино.

Сообщается, что под капотом автомобиля застряли несколько маленьких котят. Им на помощь прибыли спасатели, пишет агентство городских новостей «Москва».

Отметим, что ни один котенок, как и автомобиль, не пострадал.

Читайте также  Уехавший Меладзе нашел способ зарабатывать миллионы в России

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.