Спасатель, развлекающий малыша после спасения из потопа, растрогал пользователей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети обсуждают видео с участием сотрудника МЧС, который развлекал спасенного им во время потопа ребенка в Краснодаре. Об этом пишет «КП».

Очевидцы запечатлели, как мужчина разговаривает с малышом, вытащенном из затопленного микроавтобуса. Транспортное средство сломалось под железнодорожным мостом в районе Вишняковского рынка.

Продолжение после рекламы

Мужчина рассказал, что во время эвакуации накрыл кителем спасенного малыша и начал разговаривать с ним, чтобы ребенок не испугался.

«Я уже 18 лет работаю в МЧС. Часто спасал детей при различных чрезвычайных ситуациях – на пожарах и при подтоплениях», – отметил он.

Отметим, что ролик растрогал пользователей Сети.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме