Четверг, 19 февраля, 2026
-5.9 C
Рязань

Спасатель, развлекающий малыша после спасения из потопа, растрогал пользователей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети обсуждают видео с участием сотрудника МЧС, который развлекал спасенного им во время потопа ребенка в Краснодаре. Об этом пишет «КП».

Очевидцы запечатлели, как мужчина разговаривает с малышом, вытащенном из затопленного микроавтобуса. Транспортное средство сломалось под железнодорожным мостом в районе Вишняковского рынка.

Реклама

Мужчина рассказал, что во время эвакуации накрыл кителем спасенного малыша и начал разговаривать с ним, чтобы ребенок не испугался.

«Я уже 18 лет работаю в МЧС. Часто спасал детей при различных чрезвычайных ситуациях – на пожарах и при подтоплениях», – отметил он.

Отметим, что ролик растрогал пользователей Сети.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

Другие материалы автора