Спасатель, развлекающий малыша после спасения из потопа, растрогал пользователей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети обсуждают видео с участием сотрудника МЧС, который развлекал спасенного им во время потопа ребенка в Краснодаре. Об этом пишет «КП».

Очевидцы запечатлели, как мужчина разговаривает с малышом, вытащенном из затопленного микроавтобуса. Транспортное средство сломалось под железнодорожным мостом в районе Вишняковского рынка.

Продолжение после рекламы

Мужчина рассказал, что во время эвакуации накрыл кителем спасенного малыша и начал разговаривать с ним, чтобы ребенок не испугался.

«Я уже 18 лет работаю в МЧС. Часто спасал детей при различных чрезвычайных ситуациях – на пожарах и при подтоплениях», – отметил он.

Отметим, что ролик растрогал пользователей Сети.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме