Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

Сожитель матери до смерти избил годовалого ребенка

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Балашова Саратовской области, который подозревается в убийстве полуторагодовалого ребенка. Об этом пишет портал «Взгляд-инфо» со ссылкой на региональное СУ СКР.

Инцидент произошел накануне в квартире одного из домов на улице Шоссейной. Тело малыша нашли с множественными травмами. Причиной его смерти стала тупая травма головы с переломом костей черепа, ушибом головного мозга.

По подозрению в совершении преступления задержан 22-летний сожитель матери ребенка. Назначен ряд судебных экспертиз.

Читайте также  Последняя борьба Юрия Николаева: болезнь не отпустила телеведущего

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.