Пятница, 6 февраля, 2026
-11.9 C
Рязань

Сотрудники роддома в Шебекино боятся потерять работу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Работники роддома в Шебекино стали беспокоиться о потере рабочего места, поскольку учреждение не будет принимать беременных белгородок с признаками простуды и коронавируса, пишет Бел.Ру.

Губернатор Вячеслав Гладков заверил, что с сотрудниками все будет хорошо, никто работу не потеряет.

«Шебекинский роддом ранее принимал беременных девушек с признаками ОРВИ и коронавируса. Теперь он не будет работать в таком режиме, но это никак не отразится на работе сотрудников, не переживайте», – пояснил Гладков.

Реклама

Ранее беременных привозили в местный роддом, когда Шебекино подверглось ежедневным обстрелам. Вскоре жительницы Белгородской области просили другое медучреждение, куда будут отвозить рожениц с признаками ОРВИ и COVID-19.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме