Среда, 17 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

Сотрудники Госавтоинспекции проверяют в Рязанской области автобусы, осуществляющие перевозку детей

Инспекторы технического надзора ГИБДД проверяют техническое состояние и оснащение автобусов, осуществляющих массовую перевозку детей. Речь идёт о транспортных средствах, которые отправляются на экскурсии и к местам летнего отдыха детей.

Полицейские проверяют документы на ТС, наличие огнетушителей и аптечки, контролируют состояние автобусов.

Доставить всех детей безопасно к местам отдыха – главная цель Госавтоинспекции, заявили в пресс-службе областного Управления МВД.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Последние новости

Россия ответила жёстко, ВСУ страдают и умирают

Премьер-министр Эстонии Кристен Михал призвал союзников по НАТО конфисковать российские активы для финансирования «восстановления» Украины.

Стало известно, кому передали депутатские мандаты Малкова, Панфиловой и Волковой 

Вакантные депутатские мандаты по решению Избиркома переданы другим представителям списка «Единой России» — Татьяне Бариновой, Елене Синице и Андрею Семенюку.