Составлен список мужских имён, за обладателей которых не советуют выходить замуж

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты составили список мужских имён, за обладателей которых не стоит выходить замуж из-за их сильной привязанности к своим матерям. Об этом пишут «Челнинские известия»

Наладить семейную жизнь с такими мужчинами женщинам будет нелегко, так как в семье постоянно будет присутствовать мать. Правда, не стоит принимать жизненые решение по этим советам, так же как по гороскопам в газетах или интернете. Это лишь усреднённая информация «о типичных представителях». 

– Константин стоит на первом месте среди маменькиных сынков, – пишут «Челнинские известия». –  С рождения в нём заложена сильная родственная связь с матерью и ничто её не может разорвать на протяжении всей жизни.   

На втором месте Илья. Мальчиков с таким именем матери опекают с рождения, выполняя все их капризы. Из-за этого они становятся избалованными. 

Кирилл, как правило, с самого раннего детства эгоистичен и уверен, что все ему должны. Друзей у Кириллов из-за этого много не бывает, а иногда их и вовсе нет. Много времени он проводит с мамой, которая и выбирает ему будущую жену. 

Матвей слишком ранимый и впечатлительный. Из-за этого у мальчика возникает большая зависимость от мамы. Часто мужчины с таким именем оказываются холостяками. 

Тимофей –  часто долгожданный ребёнок. С детства его любят и буквально сдувают пыль. При этом ограждая от выполнения домашних обязанностей. Зачастую не умеет он выполнять какие-либо обязанности и во взрослой жизни. 

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора