Смолянка стала жертвой жестокого убийства в центре Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уроженка Ярцева Смоленской области Ирина Глушаченкова стала жертвой убийства в Москве, пишет Ярцево.ру.

Инцидент произошел на улице Кожевнической в микрофинансовой организации «Viva Деньги», где работала 51-летняя женщина. По предварительной версии, злоумышленник с кепкой на голове и маской на лице застрелил жертву из пистолета с глушителем, после чего скрылся в направлении Павелецкого вокзала.

Судя по видео с камеры наблюдения, убийца что-то искал в служебных документах. Следователи предполагают, что он может быть должником МФО и хотел уничтожить документы о своем статусе.

Также правоохранители рассматривают версию, согласно которой женщину мог убить ее знакомый.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора