Вторник, 24 февраля, 2026
-6.8 C
Рязань

СМИ: чеченцы устроили стрельбу и танцы в Белгородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уроженцы Чечни устроили стрельбу и танцевали лезгинку на главной площади в Валуйках Белгородской области, пишет МК.

«Видео быстро распространилось в социальных сетях, вызвав волну возмущения среди местных жителей и военных», – говорится в публикации.

По данным издания, приказ разобраться с ситуацией отдан доверенному лицу главы Чечни Рамзана Кадырова – Апти Алаудинову.

Ему предстоит найти и привлечь к ответственности дебоширов.

Как заявил автор телеграм-канала «Записки ветерана», Алаудинов уже занимается расследованием инцидента.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора