Четверг, 29 января, 2026
-4.9 C
Рязань

СМИ: чеченцы устроили стрельбу и танцы в Белгородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уроженцы Чечни устроили стрельбу и танцевали лезгинку на главной площади в Валуйках Белгородской области, пишет МК.

«Видео быстро распространилось в социальных сетях, вызвав волну возмущения среди местных жителей и военных», – говорится в публикации.

По данным издания, приказ разобраться с ситуацией отдан доверенному лицу главы Чечни Рамзана Кадырова – Апти Алаудинову.

Реклама

Ему предстоит найти и привлечь к ответственности дебоширов.

Как заявил автор телеграм-канала «Записки ветерана», Алаудинов уже занимается расследованием инцидента.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме