СМИ: Аллегрова планирует уйти со сцены после скандала в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Ирина Аллегрова планирует уйти со сцены, пишет издание «Стархит».

По его данным, на минувшей «Новой волне» в Сириусе, возможно, состоялось одно из последних выступлений артистки.

«Было абсолютно очевидно, что удовольствия от происходящего Аллегрова не получает: ее нервировали журналисты, раздражали вспышки камер, утомляло внимание», – говорится в публикации.

Реклама

Издание напомнило, что Аллегрова давно отказалась от гастролей и выступает лишь по особым поводам.

Как пишет СМИ, за кулисами «Новой волны» она призналась коллегам, что устала и в ближайшее время планирует окончательно уйти со сцены.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме