Смекалка спасла пенсионерку от насильника в Нижегородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижегородской области 65-летняя Наталья Алексеева спаслась от насильника, предложив ему выпить, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел поздним вечером, когда женщина возвращалась с работы домой.

«Вдруг я почувствовала, что меня кто-то сзади обхватил за голову и грудь, а потом потащил в сторону лесополосы», – рассказала она.

Продолжение после рекламы

Чтобы остановить преступника, пенсионерка уговорила его вместе выпить у нее дома, где он мог бы закончить задуманное в комфортных условиях. На это предложение насильник согласился.

По дороге домой они зашли в киоск за бутылкой. Пока злоумышленник выбирал покупку, женщина успела вызвать полицию. Подозреваемый задержан. Свою вину он полностью признал.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Статьи по теме