Четверг, 19 июня, 2025
14.7 C
Рязань

Служебная собака помогла задержать мужчину с наркотиками на станции Рязань-1

На станции Рязань-1 сотрудники полиции задержали с наркотиками 27-летнего жителя Скопина. Об этом сообщила пресс-служба Рязанского линейного отдела МВД России на транспорте.

Мужчина был задержан кинологом после того, как служебный пёс обозначил его перевозчиком наркотиков. При себе у скопинца было более 1 грамма синтетического наркотика. 

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Рязанка Арина Меркушкина получила 100 баллов на ЕГЭ по двум предметам

Выпускница школы №69 города Рязани Арина Меркушкина сумела набрать 100 баллов на ЕГЭ сразу по двум предметам — математике профильного уровня и русскому языку.

Над Рязанской областью ночью 19 июня сбили два БПЛА ВСУ

Информацию о сбитии БПЛА прокомментировал губернатор Павел Малков. По его словам, по предварительной информации, пострадавших и материального ущерба нет.

Последние новости