Пятница, 6 февраля, 2026
-23.2 C
Рязань

Слушатели «Русского Радио» в Рязани получат возможность выиграть тур на двоих в Санкт-Петербург

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возможность выиграть путёвку в Санкт-Петербург на двоих получат слушатели «Русского Радио» в Рязани. Розыгрыш стартует 11 августа и продлится до 18 августа.

Отвечайте правильно на вопросы в эфире радио с 09.00 до 17.00 в будние дни и получите приглашение на финал розыгрыша в кафе «АРТ КОНТРАСТ». Путёвку победителю розыгрыша предоставит туристическое агентство «Горячие туры».

Реклама

ПАРТНЁРЫ РОЗЫГРЫША:

  • Клиники стоматологии Дентастить
  • Компьютерная Академия ТОП на Маяковского 72
  • Торговый центр Стройка
  • Центр культурного и творческого развития «Академия Эстрада Тинс».

Все финалисты розыгрыша получат призы от партнёров и подарки от Русского Радио Рязань.

Все подробности участия в розыгрыше можно узнать по телефону 997-337.

Возрастное ограничение 18+

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме