Суббота, 6 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

Следы медведя нашли в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области обнаружили еще одного медведя. Об этом сообщает телеграм-канал «Мещерский тупик». 

Жители области регулярно встречают косолапого обитателя в разных районах области. Сколько всего медведей живет в Рязанской области, неизвестно.

Реклама

Один из хозяев леса живет на территории Окского заповедника. Фотоловушка зафиксировала его во время съемки 1 апреля. Этот же мишка 28 марта был в Чарусском лесничестве, 30 марта и 1 апреля — возле кордона Кормилицын. 

По информации телеграм-канала, 31 марта рядом с селом Веретье заметили медведя, который двигался в сторону, противоположную Окскому заповеднику. Что говорит о втором хозяине леса.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Статьи по теме