Суббота, 24 января, 2026
-17.9 C
Рязань

Следователи раскрыли подробности гибели двухлетнего ребёнка в Захаровском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи раскрыли подробности гибели ребёнка в Захаровском районе. Трагедия произошла 1 июля, уточнили на сайте СУ СК РФ по Рязанской области.

Сообщается, что в деревне Некрасово мальчик, ненадолго оставленный без присмотра у пруда, подошёл к берегу и упал в воду. Ребёнка достали из воды и доставили в медицинское учреждение. Спасти его не удалось.

Реклама

Следователи осмотрели место происшествия и назначили необходимые экспертизы. Проводятся иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме