Среда, 22 октября, 2025
2.8 C
Рязань

Сладков рассказал, что смущает в моратории на удары по энергетике России и Украины

При введении моратория на удары по энергетической инфраструктуре России и Украины остается открытым вопрос о том, как определить, кто нанес первый удар, написал военкор Александр Сладков в телеграм-канале.

Так он прокомментировал информацию, что при нарушении соглашения одной из сторон договоренности перестанут действовать автоматически.

«И можно будет стрелять дальше. А как определить, откуда прилетел дрон?» — задался вопросом Сладков.

Во вторник Москва и Вашингтон согласовали список российских и украинских объектов, подпадающих под действие моратория на удары по энергосистеме.

Эта мера действует с 18 марта на протяжении 30 дней и может быть продлена.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.