Скончался начальник отдела рязанского центра спортивной подготовки Павел Андреев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани скончался начальник отдела методического и информационного обеспечения подготовки спортивного резерва ГАУ РО «ЦСП» Павел Андреев. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта в воскресенье, 10 ноября.

Андрееву было 59 лет. Он начинал свой трудовой путь тренером в манеже «Юность». До 2016 года возглавлял всероссийскую федерацию полиатлона. Более 20 лет Павел Андреев работал госслужащим: был зампредседателем регионального комитета по физкультуре и спорту, возглавлял отдел спорта высших достижений областного Минспорта. С 2016 года работал начальником отдела в ЦСП.

7info выражает соболезнования родным, близким и коллегам Павла Андреева.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме