Скончалась девушка героя мема про повара в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка выясняют обстоятельства смерти 17-летней жительницы Санкт-Петербурга. Об этом пишет «Фонтанка».

Тело девушки нашли в квартире жилого дома на Загородном проспекте. Причина ее гибели устанавливается. Отмечается, что она проживала в жилплощади, которая зарегистрирована на 24-летнего Антона Сидорова.

Речь идет о молодом человеке, который стал героем Интернета благодаря видео «Повар спрашивает повара».

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме