Суббота, 24 января, 2026
-17.9 C
Рязань

Скончалась девушка героя мема про повара в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка выясняют обстоятельства смерти 17-летней жительницы Санкт-Петербурга. Об этом пишет «Фонтанка».

Тело девушки нашли в квартире жилого дома на Загородном проспекте. Причина ее гибели устанавливается. Отмечается, что она проживала в жилплощади, которая зарегистрирована на 24-летнего Антона Сидорова.

Реклама

Речь идет о молодом человеке, который стал героем Интернета благодаря видео «Повар спрашивает повара».

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Темы

Статьи по теме