Скандальный турецкий сериал «Эго» с 15 сентября появится на платформе «Смотрим»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 сентября подписчики медиаплатформы «Смотрим» получат эксклюзивный доступ к мелодраме «Эго» (16+), которую в Турции некоторые мужчины запрещали своим жёнам смотреть. Об этом сообщила пресс-служба телеканала «Россия».

Главные роли в сериале исполнили молодые звёзды турецкого кино — Мелиса Аслы Памук и Алперен Дуймаз. Для них это уже второй совместный проект после криминальной драмы «Столкновение». Продюсеры заметили сильную химию между актёрами и пригласили их на съёмки нового сериала.

Продолжение после рекламы

История повествует о молодой паре — Эрхане и Элиф, которые влюблены друг в друга и собираются пожениться. Они мечтают о собственном доме и счастливой жизни вместе. Однако их планы рушатся, когда Эрхан становится жертвой мошенников, потерявших крупную сумму денег, в том числе и залог за дом. В этот момент неожиданно появляется начальница Эрхана, Сибель, которая успешна, красива и богата. Она предлагает ему 3 миллиона лир за то, чтобы он провёл с ней 3 дня и 3 ночи, при этом обязуется никогда не раскрывать, что произойдёт в эти дни. Теперь Эрхану предстоит решить, примет ли он это предложение. И не только ли мужчинам можно не доверять? Ясно одно — их с Элиф жизнь уже никогда не будет прежней.

Мелиса Аслы Памук описывает свою героиню Сибель как женщину, которая добилась всего, чего хотела, сделав работу своим главным приоритетом. Но в её жизни наступает момент, когда она больше не уверена в своих решениях. «Сибель — успешная, амбициозная, но немного одинокая. В нашем сериале каждый персонаж — загадка: у каждого есть как положительные, так и отрицательные черты, что оставит зрителей в замешательстве», — делится актриса.

В центре сюжета — необычная любовная история. Обычно в турецких сериалах мужчины стремятся добиться женщины любой ценой. Однако в этом сериале правила игры устанавливает красивая и успешная женщина, что делает сюжет ещё более интригующим.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

«Мармакс» представил наполнение соседского центра в жилом квартале на Забайкальской

Жилой квартал «Мармакс на Забайкальской» в Рязани делает шаг к формированию добрососедской атмосферы в проекте. Девелопер анонсировал наполнение соседского центра комплекса — пространства, созданного для укрепления связей между резидентами и повышения качества повседневной жизни.  

ТРЦ «Марко Молл» раскрыл афишу мероприятий в мае

В мае настроение всегда особенное: в воздухе уже витает предвкушение солнечного лета, а календарь напоминает о важных событиях. День Победы, завершение учебного года и первые яркие фестивали — все это создает атмосферу последнего весеннего месяца. 

Коммерческий транспорт в Рязани переводят на регулируемый тариф

По словам мэра, такое решение должно помочь наладить работу общественного транспорта, на который регулярно жалуются жители города. Решение было принято в прошлом году, на данный момент на такую схему переведены уже три маршрута. 

Опубликован трейлер семейной комедии «Дедмобиль» с Юрием Стояновым и Сергеем Буруновым

Развозя пассажиров и попадая в нелепые ситуации, человек и автомобиль ссорятся, мирятся, снова ссорятся, но в итоге помогают друг другу. Старый шофёр, всю жизнь полагавшийся на интуицию и опыт, вынужден мириться с равнодушным алгоритмом, а искусственный интеллект впервые сталкивается с тем, что не поддаётся расчёту, — с человеческим характером.

Стартовали съемки второго сезона сериала «Однажды в Залесье» с Марией Куликовой

По сюжету майор Василиса Журавлёва решает уйти из полиции и сосредоточиться на семье. Она вместе с Захаром и детьми переезжает в новый дом и строит планы на спокойную жизнь. Но всё рушится после неожиданного визита старого знакомого.

Шестерых мигрантов отправили на родину из Рязани за свой счёт

Сотрудники полиции провели процедуры депортации и выдворения за пределы России 6 мигрантов, которые находились в Центре временного содержания иностранных граждан в Рязани. 

На НТВ стартовали съёмки шоу «Импровизаторы» с Шастуном, Поповым, Позовым и Матвиенко

В каждом выпуске импровизаторов будет ждать новый звёздный гость, который приготовит для них неожиданные задания. Герои не подозревают, что именно придётся играть, ведь в этом проекте совсем нет сценария и времени на подготовку, а значит, шоу получится таким, каким его видит приглашённая звезда.

SHOT: 11-летнюю школьницу на Кубани убил педагог-психолог, работавший с детьми

Человек, который несколько лет водил детей на молебны и театральные представления, задушил ребёнка в машине и выбросил тело у водоёма. 31-летний Александр признался на допросе.

Статьи по теме