Четверг, 22 января, 2026
-15.5 C
Рязань

Скандальная семья из Череповца побывала на шоу на Первом канале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Андрей и Галина Калачевы стала участниками программы «Мужское и женское» на Первом канале, где попытались привлечь внимание к своей ситуации.

Как пишет портал «Вологда поиск», многодетная семья Калачевых известна всей Вологодской области тем, что у нее изъяли шестерых детей. Так, воспитанница Дарья Синицына обвиняла взрослых в издевательствах и избиениях.

Реклама

В итоге Галину Калачеву признали виновной в причинении физических или психических страданий несовершеннолетнему. Приговор был вынесен в марте прошлого года. В июле опека расторгла договор с семьей Калачевых и забрала детей. При этом женщина бьется за то, чтобы ей вернули ребят. 

Синицына заявила в эфире федерального канала, что за непослушание отправляли на месяц в психбольницу, а младших девочек заставляли пить мочу за то, что они писались.

Присутствовавшие на шоу эксперты пришли к выводу, что Калачевы обманывали всех и брали детей под опеку только из-за денег.

Популярные материалы

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Закрыть гештальт не вышло, психолог предупредил Ларису Долину о последствиях

Лариса Долина не пришла на вручение ключей от квартиры в Хамовниках новой владелице — Полине Лурье. Конфликт, длившийся с лета 2024 года, завершился принудительным выселением певицы. А вскоре у неё возникли новые проблемы — с загородным участком в Подмосковье.

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

Тайны первой леди: Как живёт сегодня вдова первого президента России 

Наина Ельцина — не просто супруга первого президента России, а женщина с непростой судьбой и яркой биографией. От переименования в детстве до участия в политической жизни страны, от трёх свадеб до жизни после ухода мужа — рассказываем, как сложилась её судьба и чем она занимается сегодня.

Темы

Статьи по теме