Скандальная семья из Череповца побывала на шоу на Первом канале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Андрей и Галина Калачевы стала участниками программы «Мужское и женское» на Первом канале, где попытались привлечь внимание к своей ситуации.

Как пишет портал «Вологда поиск», многодетная семья Калачевых известна всей Вологодской области тем, что у нее изъяли шестерых детей. Так, воспитанница Дарья Синицына обвиняла взрослых в издевательствах и избиениях.

В итоге Галину Калачеву признали виновной в причинении физических или психических страданий несовершеннолетнему. Приговор был вынесен в марте прошлого года. В июле опека расторгла договор с семьей Калачевых и забрала детей. При этом женщина бьется за то, чтобы ей вернули ребят. 

Синицына заявила в эфире федерального канала, что за непослушание отправляли на месяц в психбольницу, а младших девочек заставляли пить мочу за то, что они писались.

Присутствовавшие на шоу эксперты пришли к выводу, что Калачевы обманывали всех и брали детей под опеку только из-за денег.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Другие материалы автора