Ночью в Вологодской области зарезали 17-летнего студента

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родственники сообщили, что накануне ночью в селе Кубенское убили 17-летнего студента местного колледжа, пишет портал «Вологда поиск».

По предварительным данным, Илья З. получил 28 ножевых ранений. Он скончался до приезда врачей скорой помощи.

Как пишет «Череповец поиск», специалистам удалось найти убийцу. У него обнаружили орудие преступления.

Подробности случившегося уточняются. Ведется поиск свидетелей расправы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.
Темы
Статьи по теме