Силовики ликвидировали подозреваемого в подготовке теракта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пригороде Уфы правоохранители ликвидировали подозреваемого в подготовке теракта. Об этом, со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет, сообщает РЕН ТВ.

В субботу, 21 марта, около 17 часов на одной из дорог в пригороде Уфы силовики попытались остановить машину с подозреваемым.  

– На требование сложить оружие и сдаться властям он открыл огонь, – говорится в сообщении.

После этого началась перестрелка, в ходе которой подозреваемый был убит. На месте найдены его пистолет и готовая к применению бомба.

Правоохранители и мирное население не пострадали. 

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Другие материалы автора