SHOT: Зеленский пригрозил Верке Сердючке мобилизацией в ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Владимир Зеленский пригрозил Верке Сердючке (артисту Андрею Данилко) мобилизацией в ряды ВСУ, его не выпускают из страны, пишет SHOT.

По данным телеграм-канала, 51-летнему исполнителю запрещают покидать Украину ради выступлений на корпоративах. Ему можно лишь выступать за границей на концертах в поддержку Незалежной.

«Сердючку на фронт никто не посылает, отправляют воевать лишь информационно — на «нужных» режиму мероприятиях. А если ослушается, то поедет на ЛБС через ТЦК», — говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

При этом на выступлениях за рубежом Данилко сопровождает прикомандированный человек.

Частный тур Сердючки в США в 2023 году отменили из-за попадание Данилко и его команды под призывной возраст и запрет на выезд из страны.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме