SHOT: в колонии началась «чудовищная движуха» из-за выходки Ефремова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ИК-4 в Белгородской области началась масштабная проверка после публикации данных о звонке актера Михаила Ефремова приятелю, пишет SHOT.

Телеграм-канал с иронией назвал это «чудовищной движухой». В колонии пытаются выяснить, как артисту удалось связаться с другом.

«Сейчас вся колония в Белгородской области буквально «поднята на уши» из-за одного веселого звоночка актера», — говорится в публикации.

Авторы поста считают, что рассмотрение ходатайства Ефремова об УДО, запланированное на 24 марта, могут отменить или перенести.

Незадолго до этого сообщалось, что актер позвонил приятелю из колонии и пообещал устроить «чудовищную движуху» в Белгородской области после своего освобождения.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Статьи по теме