SHOT: в центре Суджи подняли российский флаг

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вооруженные силы зашли в центр Суджи в Курской области и установили российский флаг возле здания местной администрации, пишет телеграмм-канал SHOT.

Триколор подняли бойцы 11-й бригады ВДВ.

«Военные продолжают закрепляться там и выдавливать противника в сторону Сумской области», — говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Боевые действия в Курской области продолжаются.

По данным SHOT, ВСУ массово покидают российские регион, некоторые подразделения пытаются оказать сопротивление, но их активно уничтожают штурмовики и беспилотники.

Минобороны пока не комментировало ситуацию в Судже.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме