SHOT узнал о возможной гибели сына маньяка Чикатило, воюющего за ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В зоне СВО мог погибнуть сын маньяка-потрошителя Андрея Чикатило 56-летний Юрий Мирошниченко, воюющий за ВСУ, пишет SHOT.

По данным телеграм-канала, военнослужащий пропал без вести около трех месяцев назад.

«Юрий мог погибнуть, попав под шквальный огонь в ночь, когда российская армия наносила удары по стратегическим объектам ВСУ в Харьковской области», — говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Мирошниченко добровольно вступил в украинскую армию, чтобы избежать наказания за большие долги по алиментам, кредитам и дорожным штрафам.

Предположительно, сын Чикатило служил в артиллерийском подразделении, попавшем под удар ВС России в 20 километрах от Харькова.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме