SHOT: убийца женщины-водителя BlaBlaCar оказался серийным маньяком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Виталий Чикирев, убивший по дороге в Тулу женщину-водителя Ирину Ахматову, оказался серийным маньяком, пишет SHOT.

По данным телеграм-канала, в 2018 году злоумышленник под вымышленным именем через BlaBlaCar забронировал все места в Audi директора двух ресторанов Burger King.

Пассажир убил Ахматову, после чего отмыл ее машину от крови и хотел продать на запчасти. После задержания он рассказал, что в 2010 году помог сжечь тело возлюбленной своего друга, которую тот убил.

Преступник, отбывающий срок во Владимирском централе, признался еще в четырех убийствах. Теперь на его счету шесть доказанных жертв.

Чикирев приговорен к 25 годам и отправили в знаменитую тюрьму для особо опасных преступников. Теперь ему светит пожизненное лишение свободы.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Россия ответит Киеву за 556 сбитых дронов, эксперт назвал сроки и цели ударов

Ночью с 16 на 17 мая российская ПВО сбила 556 беспилотников ВСУ — одна из крупнейших атак за всё время конфликта. В Подмосковье есть погибшие. Военный эксперт объяснил, чем Россия ответит в ближайшие сутки.

Темы

Статьи по теме