Школу закрыли после смерти ученицы с высокой температурой в Челябинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

C 29 января на карантин закрыта школа № 94 в Металлургическом районе Челябинска. Об этом пишет портал «74.ru».

В учебном заведении училась 13-летняя девочка, попавшая в больницу с высокой температурой. Через несколько часов она скончалась.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что такое решение было принято в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией по заболеваемости ОРВИ. Кроме того, закрыта школе № 108 в Ленинском районе.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме