Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

Школьники нашли полуразложившийся труп мужчины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Бердске подростки наткнулись на труп, прогуливались вдоль Новосибирского водохранилища. Об этом пишет портал «Om1.ru» со ссылкой на группу «Плохие новости» в «ВКонтакте».

Инцидент произошел 1 мая. Сообщается, что они заметили полуразложившееся тело мужчины, которое приплыло к берегу.

Реклама

Отметим, что дети обратились к полицейским. Тело передали криминалистам, которые определят точную причину смерти человека.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме